Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Влюбленные венчаются в церкви на колесах

Влюбленные венчаются в церкви на колесах. Американский священник Дэррелл Бест переделал пожарную машину под свадебную часовню, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Храму на колесах преподобный отец дал имя — "Бест", что в переводе на русский значит "лучший".

В украшенной витражами часовне установлена звуковая система, задекорированная под орган. У заднего бампера находится алтарь, возле которого молодожены клянутся друг другу в верности. По словам преподобного отца, он венчает тех, кто хочет жениться быстро и оригинально.
"Многие люди мечтают, чтобы их свадьба прошла по-особенному", — говорит священник.
Не жених с невестой идут в церковь, а сам храм едет к ним. Дэррелл Бест готов прибыть куда угодно молодоженам. Однажды к священнику обратились байкеры, несколько раз он выезжал венчать пары на берег озера Шелбивилль в штате Иллинойс.
За свои услуги преподобный отец Бест берет 200 долларов с пары, плюс по 2 доллара за каждую милю. По его словам, в заявках он не испытывает дефицита.
По материалам сайта old.rian.ru