Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Виктория Боня решали загулять перед праздниками

Звезда шоу бизнеса Виктория Боня чуть не проспала Новый год из-за празднования дня рождения своей сестры.

– Несколько лет тому назад я начала встречать Новый год с 30 декабря. В этот день у моей сестры день рождения. Она всегда жалуется, что за новогодними хлопотами про ее праздник все забывают. Вот я и решила не забыть сестренку.

Мы отметили так здорово, что я проснулась 31 декабря в 11 часов вечера. Ничего встречать не хотелось, в холодильнике было шаром покати. Но тут пришли друзья и вытащили меня в одну приятную компанию.

По дороге чуть не застряли в лифте, вбежали в квартиру, когда президент говорил речь. Мы успели проводить старый и встретить Новый год. Все было так спонтанно, непринужденно. К этому времени я уже окончательно пришла в себя, и мы поехали еще и в какой-то клуб…

А в прошлом году за несколько часов до Нового года мы шли с моим молодым человеком по Арбату, и я потеряла свою черную сумочку. Это ничего, наверное: с потерей ушли и все проблемы, которые были в текущем году.

Новый год – семейный праздник, и лучше его встречать в семье, а потом, если есть желание, можно куда-то пойти. С годами, к сожалению, у нас становится меньше желаний, мы перестаем верить в чудеса. Загадайте самое сказочное желание под бой курантов. Верьте в свою сказку, и она обязательно станет былью!