Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ричард Джексон вырастил куст необыкновенной формы

Полиция британского Уорикшира обратилась к местному садоводу с просьбой изменить внешний вид куста, изображающего средний палец человеческой руки.

По словам представителей полиции, на куст уже давно поступают жалобы, и демонстрация неприличного жеста таким образом может считаться преступлением.

Жители соседнего Стаффордшира уже развернули кампанию в поддержку необычного куста.

По словам его хозяина, Ричарда Джексона, куст в таком виде растет в его саду уже более восьми лет и никто никогда на него не жаловался.

Выстригать кусту другую форму Джексон отказывается. Говорит, что никому нет дела до того, как выглядят растения в его саду.

«Мне кажется, довольно странно, что кто-то приходит и говорит вам, как должны выглядеть кусты в вашем саду», — прокомментировал ситуацию англичанин.