Происшествия

ВС РФ сообщили о ликвидации американского наемника на Украине

Вооруженные силы Российской Федерации объявили о ликвидации американского наемника Иена Бурдетта, который воевал на стороне Вооруженных сил Украины. Бурдетт прибыл…

В городке под Парижем мэр дважды «зиганул» во время собрания

Префект Валь-де-Марн передаст дело прокурору после того, как мэр коммуны Вильнёв-Сен-Жорж Филипп Годен показал нацистское приветствие в муниципальном совете, объявила…

В Неаполе произошла крупная драка со стрельбой

Потасовка вспыхнула средь бела дня в центре Афраголы, муниципалитета с населением более 60 тысяч жителей, расположенного в столичном городе Неаполь. В…

Ирландская певица второй раз подверглась сексуальному насилию на концерте

Среди ирландских интернет-пользователей вспыхнули горячие обсуждения после того, как стало известно о повторных сексуальных домогательствах в отношении Карлы Чабб -…

HuffPost: во Франции женщина вылетела с ярмарочной карусели и погибла

Этот драматический инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье на ярмарке развлечений в г. Блуа (фото карусели выше). 27-летняя…

В Австралии обнаружено тело истерзанного крокодилом подростка

На острове Сайбай в Торресовом проливе, Австралия, произошла трагедия: 16-летний подросток погиб в результате нападения крокодила. По данным местных властей,…

Американский морпех ограбил ювелирные лавки на полмиллиона долларов

В Техасе 18-летнего морского пехотинца, находившегося на действительной военной службе, обвиняют в серии краж драгоценностей в период с октября 2023-го…

В Винницкой области устроили перехват, чтобы найти застреливших полицейского

В Винницкой области Украины группа неизвестных в военной форме застрелила полицейского на блокпосту. После этого инцидента украинская полиция начала операцию…

Пуск русских ракет сорвал атаку ВСУ на Крым

Сегодня утром русская армия осуществила ракетную атаку на Одессу и другие объекты в Одесской области. Согласно отчетам, атака была выполнена…

Bloomberg: датский паром в Балтийском море сменил курс из-за якобы корабля РФ

В Балтийском море у берегов острова Зеландия произошел инцидент с участием датского парома и военного корабля, который, по информации местных…

Российских туристов, застрявших в Дубае из-за рекордных ливней, выселили из отеля

Группа туристов из Волгограда оказалась в затруднительном положении в Дубае после того, как их пришлось экстренно выселить из отеля из-за…

Жених подарил электросамокат, невеста разбилась за месяц до свадьбы

Трагедия омрачила жизнь молодой пары из Голицына. Мария Некрашевич, получив в подарок от жениха Александра электросамокат, попала в смертельную аварию…