Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители 189 населенных пунктов сидят без света из-за непогоды

Жители 189 населенных пунктов в 10 областях Украины все еще остаются без энергоснабжения из-за разгулявшейся непогоды. Как сообщила пресс-служба Министерства ЧС Украины, силами бригад облэнерго было полностью восстановлено энергоснабжение в Черкасской, Волынской, Винницкой и Кировоградской областях, которые также стали жертвами дождей, снегопадов и сильного ветра.

К 15:00 вторника, 4 декабря, электричества еще не было в 77 населенных пункта Херсонской области, 34 — Киевской области, 15 – Днепропетровской области, 21 – Полтавской области, 12 – Одесской области, , 5 – Николаевской области, 12 – Черниговской области, 6 – Житомирской области, 4 – Запорожской области, 1 – Луганской области.
Непогода, разгулявшаяся в Украине ночью с 3 на 4 декабря, обесточила 302 населенных пункта в 14 областях. Согласно прогнозам украинских синоптиков, улучшений в погоде пока ожидать не стоит.
{youtube}8ipV60pD_V4{/youtube}