Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

За ночь в Украине спасатели вызволили из снежных заносов 60 авто

В ночь с понедельника на вторник, 4 декабря, спасателями МЧС оказана помощь 60-ти водителям автотранспортных средств, которые не могли самостоятельно продолжать движение, из-за гололеда и снежных заносов. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МЧС Украины.

Так, по сообщению ведомства, в Киевской области спасатели, из снежных заносов, освободили 3 транспортные средства, в Винницкой области оказана помощь 27-ми автомобилистам и в Житомирской – 29-ти водителям.

По сводке ведомства, на семь часов утра вторника, 4 декабря, проезд обеспечен на всех дорогах государственного значения. К расчистке автодорог привлечены специализированные бригады служб автодорог, рабочие других коммунальных предприятий общей численностью свыше 2 000 человек и 1 400 единиц техники.

Обеспечение проезда к населенным пунктам координируют оперативные группы Территориальных управлений МЧС Украины в областях.