Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Каменском взорвался автомобиль, есть пострадавший

Мужчина 1969 года рождения после взрыва в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

Позже выяснилось, что авто принадлежит волонтеру, депутату горсовета Виталию Чернявскому.

Над причиной взрыва «Фольксвагена» работают взрывотехники и представители Национальной полиции.

По факту происшествия было открыто уголовное производство по ч. 2 статьи 15 и по ч. 2 пункт 5 статьи 115 (умышленное убийство и покушение на убийство).

 

 

Сегодня, около 15:20, в городе Каменское (Днепропетровская область) взорвался автомобиль, в результате чего пострадал мужчина. Об этом корреспонденту УНН сообщили в отделе коммуникации Днепропетровской области. «По предварительной информации взорвался автомобиль Фольксваген, в результате чего пострадал мужчина 1969 года рождения. Пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии. На месте происшествия работают эксперты-взрывотехники, а также привлеченные эксперты Департамента стратегических расследований Нацполиции Украины», — сообщили в полиции. В полиции добавили, что по данному факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 15 по части 2 пункт 5 статьи 115 (умышленное убийство, покушение на убийство) УКУ. Напомним, в Бердичевском районе во время спора между тремя местными жителями один из них применил к другим гранату. В результате травмы получил сам нарушитель и один из оппонентов.