Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Неизвестные сожгли Мерседес прокурора Мукачево

В субботу, 1 декабря в Мукачево на Закарпатье, неизвестными было сожжено авто Mercedes ML-350, принадлежащее прокурору города Руслану Биловару. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области.

Как сообщается, автомобиль, 2012 года выпуска, подожгли во дворе дома прокурора, машина полностью уничтожена огнем и ремонту не подлежит.

По данным пресс-службы, автомобилем пользовались все члены семьи прокурора, а по документам авто принадлежало матери Руслана Биловара.

В прокуратуре сообщили, что преступление квалифицировано частью второй статьи 194 УК Украины, — «умышленное повреждение имущества, путем поджога», и занесено в Единый реестр преступлений.

Ведется досудебное расследование, взятое на контроль прокурором области.

На месте поджога работала следственно-оперативная группа Мукаческого  Управления МВД Украины в Закарпатской области, при присутствии начальника УМВД в Закарпатской области и прокурора области.