Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Махачкалинского врача задержали во время операции по подзрению в убийстве

Работники полиции г. Махачкала задержали врача-анастезиолога Марата Гунашева прямо во время проведения операции, поставив под угрозу жизнь пациента, который уже находился под наркозом.

Об этом сообщил заведующий отделением 2-ой городской больницы республиканского центра. Представители в МВД не комментируют эту информацию. По словам адвоката Марата Гунашева, его подозревают в убийстве начальника УВД Махачкалы, которое произошло в 2010 году. Правоохранители задержали анестезиолога вместе с коллегой, хирургом Шамилем Гасановым, которого подозревают в соучастии в убийстве.

Также, со слов адвоката Гунашева, стало известно о том, что в его квартире проведен обыск и оперативники нашли в детской комнате коробку, якобы с наркотическим веществом. Марат Гунашев арестован на десять дней. Его подозревают в посягательстве на жизнь работника правоохранительных органов и убийстве при отягчающих обстоятельствах.