Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бункеры в Украине лишь частично готовы к приему людей 21 декабря

В Украине, по всей стране, проходит инвентаризация защитных сооружений, находящихся под землей, которые называются бункеры.

В частности, на Донбассе в Артёмовске инвентаризация 67 защитных сооружений показала, что они не готовы к приему людей, так как их техническое оснащение давно пришло в негодность. 

Практически, все бункеры в стране были переданы государством на баланс тех предприятий, под которыми они расположены. Поэтому сегодня их состояние зависит от ответственности собственника. 

Каждое такое сооружение будет проверенно, и только потом принято решение о возможности его использования в системе гражданской защиты населения.

Напомним, что по предсказаниям, 21 декабря состоится глобальное событие – большой парад планет, в котором планеты всех систем Вселенной выстроятся в одну линию. На Земле после этого наступит кромешная тьма, которая не известно сколько продлится.

{youtube}SV9NxlXvbNE {/youtube}