Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Под Киевом афганец из мести расстрелял сторожа

Инцидент произошёл на Киевщине в одном из сел Фастовского района. Бовший воин-афганец в упор расстрелял сторожа местной агрофирмы, — сообщает пресс-служба МВД.

Выяснилось, что 49-летний мужчина пришёл отомстить за племянника, которого избили за то, что он проник на территорию предприятия, занимавшегося выращиванием грибов. Парень ловил рыбу на озере, арендованном фирмой.

Вернувшись домой, парень рассказал всё отцу, а когда известие об избитом племяннике дошло до его дяди-афганца, тот взял ружье и отправился «в гости» к охранникам.

Поздно вечером афганец несколько раз выстрелил в сторону сторожки с охраной, но его стали преследовать и загнали в одно из строений. Когда к мужчине попытались прорваться, он выстрелил.

34-летний охранник получил смертельное ранение в голову. У афганца отобрали ружье и до приезда милиции успели сильно избить. Сейчас стрелок с переломами и многочисленными травмами находится под охраной в больнице. По факту убийства возбуждено уголовное дело.