Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Адвокат матери Оксаны Макар намерен подавать апелляцию

Защита потерпевшей стороны намерена обжаловать приговор Центрального суда города Николаева, относительно убийства Оксаны Макар. Об этом заявил адвокат матери девушки, Николай Катеринчук.

По заявлению адвоката, четырнадцать и пятнадцать лет тюремного заключения, это слишком мягкое наказание для Артема Погосяна и Максима Присяжнюка.

«…Мы не понимаем, почему при том, что вина всех обвиняемых в совершении убийства доказана полностью, суд назначает такую разную меру пресечения. К пожизненному заключению приговорен только лишь Краснощек, Погосяна осудили к четырнадцати, а Присяжнюка к пятнадцати годам лишения свободы. Нам не понятна позиция судей, и мы собираемся подавать апелляцию», — заявил Николай Катеринчук.

Так, по заявлению защиты потерпевшей стороны, ясно, что они намерены добиваться значительно более строгого наказания для подсудимых в апелляционном суде, а при необходимости и в кассационном.

{youtube}IyaH3SZUAAU{/youtube}