Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинец в Москве за ночь обокрал семь квартир

Своеобразный криминальный «рекорд» установил в Москве 25-летний гражданин Украины. Молодой человек был задержан по подозрению в совершении квартирной кражи, но, как выяснилось, кража была далеко не одна.

Всё началось с того, что в полицию обратилась 26-летняя москвичка, заявившая об ограблении. По словам потерпевшей, в её квартиру через кухонное окно проник неизвестный мужчина и похитил мобильный телефон, деньги и банковские карточки.

Спустя чуть более получаса патрульные заметили молодого человека, который, увидев полицейских, попытался скрыться. Подозрительный гражданин был задержан, а при досмотре у него были изъяты украденные вещи, принадлежавшие потерпевшей.

Задержанный оказался ранее судимым гражданином Украины, а утром того же дня в полицию поступили ещё шесть заявлений о квартирных кражах. Во всех случаях злоумышленник проникал в помещение через окно на кухне и брал только то, что лежало на виду. Полиция без особого труда установила причастность украинца ко всем семи криминальным эпизодам.

Ведется следствие.