Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Николаевщине женщина бросила в лесу 2-летнего сына

В Николаевской области в лесу близ села Мешково-Погорелово, 48-летний местный житель нашел двухлетнего малыша в детской коляске. Об этом сообщили в Жовтневом районном отделе УМВД Украины в Николаевской области.

При опросе правоохранителями жителей ближайшего населенного пункта, выяснилось, что они видели женщину, которая шла в сосновый бор, везя коляску с малышом, а позже видели туже женщину без коляски и ребенка.

Личность женщины вскоре была установлена, ей оказалась 35-летняя безработная жительница района.

В милиции женщина рассказала, что отправилась в лес, находящийся в десяти километрах от ее дома, вместе со своим сыном для сбора шишек, а устав ушла домой позвать своего отца помочь в транспортировке коляски с ребенком.

Однако домашним, она заявила, что потеряла сына и не помнит где.

На данный момент, сотрудники следственного отдела Жовтневого райотдела милиции проводят проверку фактов произошедшего, собирают материалы для принятия решения о наказании женщины.

Малыш находится в детском отделении больницы, по словам врачей, физически ребенок абсолютно здоров, однако очень напуган, замкнут и пока не сказал ни единого слова.