Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинка рассказала о гареме премьер-министра Косово

Македонское информационное агентство MINA опубликовало интервью украинской женщины, которая заявила, что у премьер-министра Косово Хашима Тачи есть целый гарем из 52 секс-рабынь.

Украинка рассказала, что ей удалось сбежать из подвала большого здания, где было несколько десятков девушек из России, Китая, Китая, Камеруна. Секс-рабыни содержались взаперти и под охраной. Одна из девушек, осмелившаяся высказать недовольство, была застрелена охранником Тачи.

По её утверждению, Хашим Тачи, его друзья и V.I.P. гости устраивали оргии. Среди посетителей были иностранные дипломаты, а также сотрудники KFOR и EULEX. Украинка заявляет, что в сексуальную связь с Тачи ей довелось вступить один раз, когда он был пьян и под воздействием наркотиков.

В своём интервью бывшая секс-рабыня рассказала, что сбежать ей удалось только потому, что одного из охранников ей удалось подкупить деньгами и интимными услугами.