Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Днепропетровске расчленили и сожгли мужчину

О страшной находке сообщила вчера в милицию жительница Днепропетровска. 52-летняя женщина в лесополосе по ул. Юдина обнаружила человеческие останки. На место прибыла следственно-оперативная группа. Милиционеры обнаружили обгоревшее туловище без ног, рук и головы.

Другие отрубленные останки были разбросаны в радиусе 600 метров. Вскоре личность убитого была установлена, а на след подозреваемых правоохранителям удалось выйти всего за сутки.

Выяснилось, что погибшим был ранее судимый 33-летний местный житель. В тот вечер он выпивал со своими знакомыми, также имевшими судимости. В ходе застолья люди поссорились и подрались.

Собутыльники убитого вдвоём набросились на него, при этом нанесли ему колото-резанные ранения в область грудной клетки. Послу убийства преступники в ванной расчленили тело, вынесли в лесопосадку и подожгли.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит до 15 лет лишения свободы.