Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Защита одного из «днепропетровских террористов» подала в суда на ГПУ

Защита Дмитрия Ревы – одного из «днепропетровских террористов» подала в Печерский районный суд города Киева иск с жалобой на бездеятельность Генпрокуратуры, не отреагировавшей соответствующим образом на заявление Дмитрия Ревы в отношении фальсификаций доказательств его виновности. Об этом сообщила, на пресс-конференции в Киеве, адвокат подсудимого Оксана Томчук.

«На данный момент защита подала жалобу в Печерский райсуд, в соответствии с которой, просит признать незаконной бездеятельность Генпрокуратуры и принять прецессуальное решение по данному заявлению о преступлении», — сказала защитник.

Заявление Дмитрием Ревой было подано еще 2 октября 2012 года, однако до сих пор не принято решения по этому заявлению согласно с действующим законодательством.

Следует напомнить, что 27 апреля текущего года, в нескольких районах Днепропетровска произошла серия взрывов, вследствие чего пострадали двенадцать человек.

{youtube}FuYhNV9Q5S4{/youtube}