Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Закарпатье чиновник на внедорожнике в ДТП убил мать с 7-летней дочкой

Как сообщает пресс-служба ГАИ Украины в закарпатской области, в понедельник, 19 ноября, на объездной дороге г.Хуст произошло ДТП. В результате аварии погибли два человека.

По предварительной информации, водитель внедорожника Mitsubishi Pajero выехал на встречную полосу и совершил столкновение с ехавшим навстречу автомобилем Daewoo Nexia.

За рулем Daewoo находилась женщина, которая от полученных травм скончалась в реанимационном отделении больницы, а ей 7-летняя дочь умерла в машине «скорой» по дороге в больницу.

Двое других детей — 12-летняя девочка и 9-летний мальчик, были госпитализированы с тяжелыми травмами.

Сообщается, что за рулем внедорожника был 54-летний водитель Mitsubishi, директор Хустского филиала «Закарпатгаз», он не пострадал. Правоохранители сообщают, что он был доставлен в больницу, откуда потом сбежал. Сейчас правоохранители занимаются его поиском.
Напомним, что менее месяца назад в Закарпатье произошло другое ДТП – грузовик наехал на нескольких пешеходов. {youtube}1LjSRPHYf8g{/youtube}