Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Николаеве задержаны убийцы валютчиков

В среду, 14 ноября, в Николаеве, сотрудниками Управления уголовного розыска МВД в Николаевской области совместно с оперативной группой уголовного розыска Николаевского горуправления МВД, были задержаны трое подозреваемых в серии убийств валютчиков. Об этом сообщают украинские Интернет-издания со ссылкой на источники в УМВД Николаевской области.

Известно, что все трое задержанные являются жителями города Николаева. Один из них работник правоохранительных органов – майор отдела боевой спецподготовки Николаевского облуправления МВД.

В ходе обысков, проведенных по местам жительства задержанных, был изъят арсенал огнестрельного оружия, в том числе и то, которое преступники использовали в нападениях.

Группа преступников на протяжение 2011 – 2012 годов совершила как минимум три вооруженных нападения на валютчиков в Николаеве, на счету банды три убийства.