Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Челябинска находится под судом за выстрел в женщину

41-летний Михаил Писарев, житель Челябинска, окажется перед судом за хулиганские действия с оружием. Мужчина обвинен в травме, которую он нанес женщине выстрелом из пневматики.

В ноябре 2014 вышеупомянутый гражданин, находясь в подъезде, прицелился и нанес повреждения с помощью пневматического пистолета в женщину с ребенком, только что вышедшую из шахты лифта. 40-летняя гражданка получила в результате выстрела серьезный ушиб и гематому.
Шокированная, она спросила у Писарева причину его поступка, на что получила ответ: «Тебе ещё повезло».

Впоследствии мужчина объяснил органам власти, что перед этим во дворе дома он был серьезно оскорблен одной из женщин и предположил, что это именно она поднимается на лифте.

Старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева сообщила, что «Писареву предъявлено обвинение в хулиганстве с применением предмета, используемого в качестве оружия, санкция предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет».

Уголовное дело уже в суде.