Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В аэропорту «Борисполь» задержан грузчик-вор

ГУ МВД в Киевской области сообщает, что сотрудниками милиции был задержан работник Международного аэропорта «Борисполь». Мужчина, работавший грузчиком, из чемодана гражданина Украины вытащил 1300 долларов и 500 евро.

Как выяснили правоохранители, потерпевший летел в Беларусь. У трапа самолёта к нему подошёл сотрудник аэропорта и забрал чемодан в багажный отсек, мотивировав это тем, что, в самолётах этого класса чемодан нельзя перевозить в виде ручной поклажи.

После обращения потерпевшего в милицию был задержан подозреваемый в совершении этого преступления. Грузчик вскоре признал свою вину и написал явку с повинной.

По словам задержанного, он взяли лишь часть денег, чтобы не было «очень заметно». В отношении грузчика возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Задержанному грозит до трёх лет лишения свободы.

Отметим, что случаи кражи багажа и пропажи личных вещей в аэропорту «Борисполь» далеко не единичны.
{youtube}GGxQWwx727w{/youtube}