Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тернопольские правоохранители расследуют массовую драку «стенка на стенку»

Правоохранителями Тернополя начата проверка по факту массовой драки, произошедшей 10 октября, в районе городского стадиона. Об этом сообщили в центре связей с общественностью ГУ МВД Украины в Тернопольской области.

Правоохранительные органы заинтересовались, выложенным в сети, видео, запечатлевшим массовую драку после футбольного матча команд второй лиги.

«Данное событие зарегистрировано в правоохранительных органах, проводится тщательная проверка, устанавливаются обстоятельства. На видео видно, что на дерущихся нет атрибутики футбольных клубов, однако они могли быть фанатами той или иной команды. Следователи опрашивают свидетелей и участников драки», — говорится в сообщении ведомства.

По данным правоохранителей, после массовой драки никто из молодых людей не обращался ни за медицинской помощью, ни в милицию.

На видео видно, что около сотни парней дрались «стенка на стенку» в течение трех минут и драка произошла после футбольного матча между командой «Скала» (Стрый) и тернопольской «Нивой», в близи стадиона на входе в парк Славы.

{youtube}EouIaj4cgxM{/youtube}