Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В сети появилась видеозапись встречи «киборгов» с Моторолой

ак, замкомандира 95-й аэромобильной бригады Валерий Логинов высказал осуждение  по поводу поведения и.о. комбата с позывным «Купол», пожавшего руку боевику. Логинов написал: «Это аморально, противно и оскорбляет память всех ребят, что погибли не только защищая аэропорт, но и Украину в целом».

По словам волонтера Романа Доника, благодаря данной встрече украинским военным удалось провести ротацию личного состава и доставить «киборгам» боеприпасы, что не удавалось сделать на протяжении последних двух месяцев.

Доник написал на своей странице в Facebook, что не будет комментировать данное видео. В его сообщении говорится: «Моторола покрасовался, а наши провели ротацию людей и завезли БК… Какие-то выводы выводить, а тем более делать какие-то заявления, паниковать и биться в истерике рано и не имеет смысла. Слова словами, а дела делами».