Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Виннице пьяный мужчина в общежитии устроил расстрел жильцов

Инцидент произошёл накануне ночью в семейном общежитии, которое расположено по улице Тарногородского в Виннице. На пятом этаже здания началась стрельба. К моменту приезда правоохранителей на место происшествия, стрелка обезвредили мужчины, проживавшие в этом общежитии.

К сожалению, не обошлось без жертв. Как удалось выяснить правоохранителям, 37-летний житель поселка Пещанка приехал к другу в Винницу. Встреча сопровождалась обилием спиртного. В какой-то момент выпивка закончилась и гость отправился по новую бутылку водки. Возвращаясь обратно, мужчина перепутал дома и зашёл в семейное общежитие, откуда не смог самостоятельно выбраться.

Поняв, что заблудился, мужчина разозлился, достал травматический пистолет и начал врываться в квартиры и стрелять в людей, в результате чего, молодая женщина получила ранение в височную область головы. Женщина была госпитализирована. В милиции сообщают, что у хулигана было разрешение на ношение травматического оружия. Против виновника происшествия возбуждено уголовное дело.