Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пентагон отправит за границу полтысячи тайных агентов


Представители службы разместятся в самых напряженных районах мира, включая регионы, где действуют террористические группировки «Исламское государство» и «Аль-Каида».
Примерно два года назад года планировалось, что представители Разведывательного управления министерства обороны США обучат и направят в зарубежные государства тысячу новых работников.
Предполагалось, что они будут работать с Командованием специальных операций США и ЦРУ и в составе антитеррористической миссии. Но спустя два года этот план пересмотрели, пишет пресса.