Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Херсоне обокрали гражданку Канады, приехавшую наблюдать за выборами

Не очень радушно встретил Херсон гражданку Канады, прибывшую в Украину в качестве наблюдателя на предстоящие парламентские выборы. В одном из торговых центров у неё украли сумку с документами и деньгами.

Как рассказала сама потерпевшая, она выбирала себе вещи в торговом центре и немного отвлеклась. Потеря бдительности закончилась для женщины исчезновением её сумки с документами и деньгами.

Сотрудники милиции опросили свидетелей и изучили записи с камер видеонаблюдения. Оказалось, что сумку канадки похитили две молодые женщины неславянской наружности. Сейчас их личности и местонахождение устанавливаются.

Спустя несколько часов после кражи в милицию обратился мужчина, который нашёл сумку с документами и кредитными карточками на имя потерпевшей. Сотрудники милиции прибыли на место находки и вскоре вернули украденное заявительнице.