Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Горловке горела школа

Сегодня, 11 июня, утром в Горловке горело двухэтажное здание общеобразовательной школы, которая находится на территории исправительной колонии. Об этом стало известно от Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

На место происшествия были отправлены сотрудники Службы спасения «101», которые взялись за ликвидацию пожара, сообщают в госслужбе.

Стоит отметить, что для тушения пожара пришлось задействовать восемь пожарно-спасательных отделений ГСЧС. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал, кроме здания. Сгорело перекрытие здания площадью 416 кв. м и межэтажное перекрытие – 208 квадратных метров.

Причина возгорания пока не установлена.

Напомним, в ночь на 10 июня был совершен поджег одного из помещений здания административного корпуса одесского завода «Стальканат-Силур».