Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Одессе ссора между супругами закончилась взрывом гранаты

Как уже сообщалось ранее, сегодня в Одессе в квартире дома, что расположен по улице Запорожской, прогремел взрыв. Прибывшие на место происшествия медики и милиция обнаружили труп 28-летнего хозяина квартиры и его 29-летнюю жену с травматической ампутацией руки, пишет infosmi.net.

Женщина в тяжелом состоянии была доставлена в больницу, где позже скончалась от полученных ранений, — информирует ГУ МВД в Одесской области.

Как выяснилось, погибшие состояли в браке и, по словам соседей, в последние два года между ними очень часто по разным причинам возникали ссоры.

Взрыв прогремел около 2:00 ночи. Соседи вызвали милицию только утром, когда увидели выбитые окна квартиры. По предварительной информации в квартире взорвалась граната, а накануне супруги поссорились.

Сейчас на месте инцидента работает следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнической службы. Все обстоятельства происшествия выясняются.
{youtube}bEAO2L-R-TM{/youtube}