Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кандидат в народные депутаты попал в ДТП в Одесской области

В Одесской области кандидат в народные депутаты от оппозиции по ОИО № 141, депутат одесского облсовета  Александр Дубовой госпитализирован с тяжелыми травмами, полученными в результате ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Одесской области.

Представители ГАИ подтверждают лишь факт аварии и госпитализации Дубового, однако причины и обстоятельства происшествия не называют, ссылаясь на проводимое расследования обстоятельств ДТП специальной группой.

Пресс-служба штаба ВО «Батькивщина» в Одесской области, в свою очередь, называет факт аварии «политическим беспределом».

«Две грузовые машины с включенным дальним светом резко перегородили путь автомобилю Дубового, и что бы избежать столкновения он направил машину в кювет. А виновники аварии скрылись», — отмечено в сообщении пресс-службы «Батькивщины».

Известно, что на данный момент Александр Дубовой находится в реанимационном отделении с закрытой черепно-мозговой травмой и другими ранениями. Его состояние оценивается врачами, как тяжелое.