Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Турции несовершеннолетнюю девушку изнасиловали более 100 мужчин

В социальных сетях и Турецких СМИ сейчас активно обсуждается история 15-летней девушки, которая попала в сексуальное рабство. Этим случаем сейчас занимается турецкая полиция.

Инцидент произошёл в Зейтинбурне, где девушка, имя которой везде фигурирует как просто инициалы Д.Н., попала на три месяца в публичный дом. За время, проведенное там, в интимную близость ей пришлось против своей воли вступить с почти сотней мужчин.

Уточняется, что Д.Н. до того, как попала в бордель, сбежала из приюта. Затем девочка познакомилась с одной женщиной — Г.И., которая затем и заставила ее заниматься проституцией.

Один «сеанс общения» с несовершеннолетней обходился клиентам от 30 до 100 турецких лир, что ровно примерно 17-56 долларам. После трех месяцев сексуального рабства Д.Н. удалось сбежать из борделя, после чего она обратилась в местную полицию.

По данному фату начато расследование. Полиция также намерена наказать и «клиентов» несовершеннолетней секс-рабыни.