Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У жителя Киевской области изъято 9 мешков марихуаны

Сотрудниками правоохранительных органов у жителя Киевской области изъято сто килограмм марихуаны, на общую сумму около двух миллионов гривен. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на начальника Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Украины Александра Терещука.

Из сообщения стало известно, что на трассе Киев-Чоп, правоохранители задержали автомобиль, в котором было обнаружено замаскированный и тщательно упакованный пакет с килограммом марихуаны.

Позже правоохранители произвели обыск по месту жительства, управляющего автомобилем, 28-летнего жителя области, где было изъято еще девять мешков марихуаны.

Было выяснено, что задержанный уже на протяжении двух лет занимался выращиванием и реализацией конопли. Кроме того, у мужчины был обнаружен пистолет.

Против задержанного заведено уголовное дело по статьи № 307 УК Украины, — (незаконное изготовление, хранение и сбыт наркотиков).