Движение железнодорожного транспорта из Львова в украинскую столицу приостановлено из-за размыва путей на участке Тетерев-Коростень, информировала пресс-секретарь ЛЖД Лилия Криницкая, пишет в четверг, 20 февраля «Корреспондент.net».
По словам представителя Юго-Западной железной дороги, о возобновлении сообщения будет сообщено сразу же, как только будут ликвидированы последствия размыва.
Напомним, ранее стало известно, что пассажирский поезд Киев-Львов № 91/92 отправился из Киева по расписанию – в 22:40.
Между тем, поезда из Львова и Ивано-Франковска, которые направлялись на Киев, накануне задержали, пишет накануне «Украинская правда», якобы для проверок из-за поступившей информации о «заминировании».

