Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В больнице скончался расстрелянный в Киеве журналист газеты «Вести»

В Киеве поздно вечером, 18 февраля, на пересечении улиц Большой Житомирской и Владимирской неизвестные в касках, камуфляже, масках, с оружием и битами напали на журналиста отдела «Киев» газеты «Вести» Вячеслава Веремия и ИТ-специалиста Алексея Лымаренко, сообщает редакция "Вестей". 

Коллеги на такси вoзвращались с работы. Автомoбиль остановился на светофоре, когда из подворотни выбежали неизвестные и забросали машину «коктейлями Молотова», затем вытащили троих мужчин из салона и жестoко избили. Вячеслав получил пулевое ранение в грудь. Он умер рано утром, 19 февраля, на операционном столе. У журналиста остался маленький сын и супруга.