Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

За растление малолетних детей на 15 лет осужден житель Закарпатья

Городским судом Ужгорода вынесен приговор — лишение свободы свыше 15 лет, 24-летнему жителю Закарпатья, за развращение 3-летнего ребенка. Об этом сообщили в отделе связей со СМИ и общественностью ГУ МВД в Закарпатской области.

Ранее судимый уроженец Перечинского района Закарпатья, вернувшись из заключения и не адаптировавшись в социуме, ушел из дома. Парня приютила семья в селе Ужгородского района.

Супруги, приютившие бродягу, воспитывают двух детей 3-летнего мальчика и 5-летнюю девочку, со слов, дочери родители узнали о надругательствах их жильца над маленьким сыном. После чего, отец детей обратился с заявлением в районный отдел милиции Ужгорода.

Правоохранители задержали злоумышленника, в отношении него было открыто уголовное дело по третьей части статьи 153 УК, — «насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное относительно малолетнего», а также по второй части статьи 156, — «развращение несовершеннолетних».

После рассмотрения дела в Ужгородском районном суде приговор вступил в законную силу.