Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Подмосковье гепард напал на семилетнего мальчика

Вечером субботы, 13 октября, в подмосковном Домодедово, цирковой гепард напал на семилетнего ребенка. Об этом сообщили правоохранители Московской области.

Не уточняется, о каком цирке идет речь, известно, что инцидент имел место после представления циркового коллектива приехавшего на выступления в Домодедово из Москвы.

Предположительно это случилось, когда животных готовили к погрузке в клетки. Известно, что пострадавший является сыном семейной пары дрессировщиков.

Мальчик в тяжелом состоянии, с внутренним кровотечением, госпитализирован в районную больницу. Предположительно у ребенка повреждена артерия на шее, внутренние органы и задет позвоночник. Сейчас ребенка оперируют.

Как сообщил начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД Подмосковья Евгений Гильдеев, на месте происшествия занимаются сбором информации сотрудники оперативно-следственной группы.