Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В двух авариях в Тульской области погибли 5 человек, ещё 6 пострадали

Сегодня, 7 февраля, на автодороге «Тула-Белев» произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли 5 человек, ещё 6 с различными травмами госпитализированы. Об этом СМИ сообщил представитель пресс-службы регионального УГИБДД.

В ведомстве рассказали, что первая авария произошла примерно в 12:40 на 60 километре автодороги «Тула-Белев». В результате столкновения «Lada Priora» и «ВАЗ-2107» погибли 4 человека, 48-летний водитель "Приоры" и его 34-летняя пассажирка, а также 60-летний водитель «ВАЗ-2107» и его 32-летний пассажир. Кроме того три пассажира «Lada Priora», две 13-летние девочки и 34-летняя женщина, пострадали.

В 13:45 на 50 километре автодороги «Тула-Белев» произошло втрое ДТП, столкнулись «Ford Kuga» и «Chery Tiggo», в результате чего погиб 36-летний водитель «Chery», ещё три человека, два пассажира «Chery» и водитель «Ford», пострадали.

Напомним, недавно в Сумской области в результате столкновения поезда и маршрутки погибли 13 человек:
{youtube}tpQAFkqnEh0{/youtube}