Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Подмосковье бизнесмен зарезал «гадалку» в состоянии аффекта

В Подмосковном городе Орехово-Зуево завершено расследование громкого убийства псевдо-гадалки, к которой обратились супругу-бизнесмены с просьбой помочь наладить бизнес, сообщила пресс-служба СК по Московской области. «Гадалка», определив порчу на всех членах семьи, за определенную плату предложила от нее избавиться. 

Далее она требовала ювелирные украшения с бриллиантами, золотые цепочки, пылесос за 99 тысяч рублей, бытовую технику, дорогую кухонную посуду… Спустя пару месяца, «колдунья» начали звонить жене предпринимателя и уверять, что супруг пытается довести ее до самоубийства, чтобы унаследовать недвижимость и бизнес. За услуги по устранению неприятностей «целительница» потребовала купить ей автомобиль. В итоге, на фоне этих событий, супруги разъехались. Бизнесмен не раз звонил и просил оставить их семью в покое. 8 июня 2013 г. мужчина прибыл в квартиру к «гадалке» где завязалась ссора, в ходе которой он нанес ей смертельные ножевые ранения. Экспертиза установила, что предприниматель действовал в состоянии аффекта. Ему грозит наказание до трех лет лишения свободы.