Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Одессе женщина перерезала горло двухлетней девочке

Жуткое убийство малолетнего ребенка произошло накануне вечером в Одессе, когда двухлетняя девочка с мамой и бабушкой вернулась с прогулки домой.

Мать с дочерью поднялись на свой этаж, чтобы открыть квартиру. А бабушка осталась внизу с коляской. Маленькую девочку мать оставила в тамбуре и спустилась в низ, чтобы помочь занести коляску. Поднявшись снова к дверям тамбура, женщины увидели, что их соседка закрылась с ребенком в тамбуре.

Затем раздались крики ребенка, которые резко стихли. Соседка открыла дверь и отправилась на улицу. Увиденное повергло мать и бабушку в ужас – их ребенок лежал в тамбуре с перерезанным горлом. Наряд милиции задержал женщину с ножом в двух кварталах от места убийства.

Мотивы жуткого поступка женщины 1966 г.р. пока не известны. По факту преступления возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).