Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве совершен погром гей-клуба

В Москве неизвестные совершили нападение на клуб ЛГБТ-сообщества « 7freeday», в котором проходила вечеринка по поводу всемирного дня «coming out», то есть признание перед обществом в своей нетрадиционной ориентации. Три человека пострадали и были госпитализированы.

Как рассказывают очевидцы, во время выступления на сцене артистов, в зал ворвались 15 человек. Их лица были закрыты медицинскими масками, на головах надеты капюшоны. Неизвестные стали переворачивать столы, избивать посетителей. Троих девушек с различными травмами, в том числе сотрясением мозга и поврежденным глазом, увезла «скорая помощь», остальным оказали медпомощь на месте.

На место происшествия прибыла полиция, ведется допрос свидетелей. По мнению администраторов клуба, нападение могли совершить православные активисты, либо члены националистических группировок.