Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Fox News: жительница Техаса так хотела в круиз, что оставила маленьких детей одних

29-летняя Лейкеша Вудс Уильямс была арестована после того, как на шесть дней бросила своих детей в возрасте 6 и 8 лет одних в квартире многоэтажки Хьюстона, согласно данным полиции округа Харрис.

Уильямс отправилась в круиз 4 апреля и вернулась домой лишь вечером 10 апреля. Офицеры 5-го участка приехали в квартиру Уильямс 9 апреля после того, как им позвонил кто-то из соседей, обеспокоенный состоянием двоих детей.

Когда полицейские вошли в квартиру, дети, находившиеся там одни, заявили, что их мать ухала в круиз. Ниже приводятся выдержки из отчета офицеров полиции, побывавших в квартире Уильямс, опубликованные USA Today.

«В помещении был полный беспорядок, повсюду валялся мусор и остатки еды», — говорится в документе. «Внутри также стоял очень сильный запах мочи».

«Никакие взрослые не осуществляли надзор за несовершеннолетними, и, судя по всему, никто из взрослых не был там с момента отъезда ответчицы», — говорится далее в отчете. Также там отмечается, что полицейские обнаружили в квартире онлайн-камеру, при помощи которой Лейкеша Уильямс (фото ниже) периодически общалась с детьми во время круиза, и у ее сына (старшего ребенка) был телефон, при помощи которого он писал матери сообщения.

Fox News: жительница Техаса так хотела в круиз, что оставила маленьких детей одних

Арестована по прибытии

Полицейские вызвали парамедиков и службу защиты детей, чтобы проверить здоровье и безопасность найденных несовершеннолетних.

«Мы все еще собираем воедино факты и обстоятельства того, как этих детей оставили одних на несколько дней», — сообщил констебль Тед Хип. «Но важно то, что теперь они в безопасности, и виновные понесут ответственность за то, что оставили этих детей в небезопасной ситуации».

Он добавил, что оба ребенка сейчас находятся на попечении их родственницы.

Уильямс была арестована и помещена в следственный изолятор округа Харрис на следующий день после того, как она вернулась в свою квартиру. Ее залог установлен в размере $25 000. Согласно судебным записям, она предстанет перед судом в понедельник (15 апреля).