Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киевская милиция выяснила, кто убил охранников «Каравана»

Как сообщают источники в МВД, правоохранителям уже удалось установить личность убийцы, а также его место нахождения. Сообщается, что охранников ТРЦ «Караван» убил уроженец Львовской области 1974 года рождения. Имя подозреваемого Ярослав Мазурук. По имеющейся информации, он ранее работал в частных охранных структурах.

Милиция готовится к задержанию убийцы. Правоохранителям стало известно, что подозреваемый не только работал в охранных структурах, но и занимался спортом и имеет звание кандидата в мастера спорта по боксу.

Министр МВД отметил, что на данный момент решается вопрос о выплате денежного вознаграждения тем гражданам, которые помогли установить личность убийцы.
Напомним, что 26 сентября в киевском торгово-развлекательном центре «Караван» задержанный за кражу посетитель застрелил троих охранников и ранил ещё одного, после чего скрылся.
{youtube}ZUGDX5jTUo8{/youtube}