Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Луганщине извращенец отбирал у юных девушек нижнее белье

В городе Кировске Луганской области правоохранителями был задержан 26-летний местный житель, который отбирал у юных девушек нижнее бельё. Об этом сообщили в пресс-службе МВД в Луганской области.

По сообщению родителей одной из девушек, на которую напал грабитель, по тревоге подняли все подразделения милиции и злоумышленника удалось задержать.

При досмотре в городском отделении милиции, обнаружили, что на задержанном одеты тридцать девичьих трусов и семь бюстгальтеров. Как пояснил молодой человек, якобы это его личная коллекция.

Задержанным оказался, 26-летний житель Кировска, работающий грузчиком.

В милиции отмечают, что мужчина не наносил своим жертвам телесных повреждений, единственное, что ему было нужно, это их нижние белье.

В отношении поклонника девичьего белья правоохранителями возбуждено уголовное дело по статье 187 УК Украины, — «Разбой». Теперь ему грозит наказание, лишением свободы от трех до семи лет.