Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Очевидцы рассказали, что во время теракта в «Крокусе» продолжались соревнования по танцам

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

После того, как в «Крокус Сити Холле» террористы устроили стрельбу, в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в течение некоторого времени продолжались бальные танцы в рамках Чемпионата и первенства России, передает РБК.

Со слов очевидца, когда террористы напали на соседнее здание, он находился на втором этаже. Несколько человек сообщили ему, что слышна стрельба, но сначала он подумал, что речь идет о розыгрыше. Очевидец сообщил, что «осознал масштаб только после того, как удалось выехать».

Мужчина подчеркнул, что люди эвакуировались самостоятельно. Что касается охранников, то они не были в курсе того, что случилось. Организаторы заявляли, что танцы продолжаются. Однако после этого люди узнали о пожаре. Выход искали в течение трети часа. Очевидец сказал, что слова Всероссийской федерации танцевального спорта об успешно организованной ими эвакуации вряд ли можно назвать корректными.