Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Агаларов о состоянии московского «Крокуса»: Зала нет, вообще, сгорело абсолютно все

Фото: СК РФ

Владелец «Крокус Сити Холла» Араз Агаларов сообщил, что автомобиль, на котором, как предполагается, скрылись террористы, удалось обнаружить благодаря тому, что смогли «сохранить информацию, она должна была сгореть», передает РБК.

По словам Агаларова, спасатели предотвратили возгорание данного помещения, в итоге информация сохранилась. С ее помощью удалось определить маршруты отхода, номер транспортного средства. Террористов выявили на Renault Symbol в районе деревни Хацунь Карачевского района Брянской области.

Агаларов подчеркнул, что террористы намеревались сделать так, чтобы все посетители сгорели заживо в зале. Он отметил, что концертного «зала нет, вообще, там сгорело абсолютно все». Тех людей, кто пытался покинуть зал, преступники расстреливали на выходах. Компания надеется, что получится восстановить концертный зал.

ИнфоСМИ ранее писало, что туляк и его сын не смогли попасть в «Крокус» из-за поломки трех автомобилей.