Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Белой Церкви до потери сознания ногами избили кандидата партии «УДАР»

Нападение на кандидата в депутаты от партии «УДАР» произошло в Белой Церкви. Был жестоко избит кандидат в народные депутаты по 90-у округу Роман Григоришин. Сейчас он пребывает в больнице.

Об инциденте сообщила пресс-служба партии «УДАР» Виталия Кличко. Нападение на кандидата было совершено накануне вечером возле дома, где Григоришин снимает квартиру.

Григоришин был вместе с его доверенным лицом – Еленой Пономаренко, когда на них напали двое мужчин крепкого телосложения. Григоришина сбили с ног ударом в лицо и начали избивать ногами, а Елену Пономаренко схватили и потребовали, чтобы Григоришин снял свою кандидатуру. От сильных ударов, Григоришин потерял сознание.

В партии «УДАР» заявили, что против их кандидатов начался «настоящий террор», но заверили, что их политическая сила использует все юридические и правовые средства для защиты своих кандидатов.