Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Надпись краской на батарее Владивостокской крепости оставил уроженец Узбекистана

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Надпись на памятнике Поспеловская батарея, который входит в состав Владивостокской крепости, мог сделать уроженец иностранного государства, передает РИА Новости.

При этом он задействовал краску из баллончика. Данная информация появилась в ТГ-канале СУСК РФ по Приморскому краю. Отмечается, что следователи выяснили, что подозреваемым в повреждении памятника является уроженец иностранного государства в возрасте 23 лет.

Согласно имеющимся сведениям, его привезли в следственный отдел по Фрунзенскому району города Владивостока. По данным источника в правоохранительных органах, речь идет об уроженце Узбекистана. Еще один источник подчеркнул, что мужчина имеет вид на жительство.

Ранее в Сети распространили кадры, на которых мужчина пишет на стене памятника «Akosh+Sasha», используя краску из баллончика. По данному факту возбудили уголовное дело.

ИнфоСМИ ранее писало, что в Германии собака откусила 66-летнему хозяину гениталии.