Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В американском Майами-Бич 71-летняя жена покусала мужа из-за открытки от любви его юности

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

На севере Майами-Бич в США 28 января жена избила мужа и покусала его из-за открытки от любви его юности, передает «Лента.ру» со ссылкой на NBC Miami.

Отмечается, что в тот день соседняя пожилая пара связалась по телефону с полицейскими, сообщив, что в рядом расположенном доме произошла ссора, переросшая в физическое насилие. Когда стражи порядка прибыли на место, там находилась 71-летняя Берта Ялтер и ее муж. У мужчины на животе и руках были порезы и кровоточащие следы от зубов.

Пенсионерку арестовали, а супруга привезли в лечебное учреждение. Вскоре удалось установить, что муж Ялтер получил открытку от любви своей юности. Речь идет о женщине, с которой он состоял в отношениях порядка 60 лет назад. Это взбесило Ялтер, она решила задушить мужа подушкой, начала кусать и избивать его, хотя они официально оформили отношения 52 года назад.

ИнфоСМИ ранее писало, что близнецы погибли в запертой машине в США, пока их мать пыталась покончить с собой.