Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

“Титушки” устроили драку в вагоне киевского метро

Утром восьмого декабря в Киеве группа молодых людей устроила драку в вагоне метро между станциями «Нивки» и «Святошино». Об этом сообщают местные СМИ.

Как стало известно, в городе Киев примерно в половине восьмого утра в поезде «красной» ветки метрополитена молодые люди начали приставать к пассажирам и провоцировать конфликт – случилась потасовка. Несколько мужчин возрастом примерно сорок лет смогли утихомирить агрессивных граждан.
По словам виновников происшествия, они ехали до «Арсенальной», чтобы «погулять».
Как сообщали вчера представители оппозиции, возможны провокации со стороны властей, которые будут осуществляться для введения в стране чрезвычайного положения. По данным оппозиционеров, в провокациях планировалось задействовать примерно тысячу человек.
Напомним, седьмого декабря возле киевского Евромайдана были задержаны провокаторы. У молодых людей нашли оружие и удостоверения оперуполномоченных.