Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ялте задержан педофил, который прятал голого мальчика в диване

В Ялте задержан иностранный гражданин 1974 года рождения, который находился в розыске за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму. В квартире, которую снимал подозреваемый, милиционеры обнаружили 11-летнего мальчика, который пропал в Луганске около недели назад.

 5 декабря в Ялту коллегами из Луганской области поступила информация о пропаже мальчика из неблагополучной семьи и, по данным правоохранителей, его мог увезти в Ялту незнакомый мужчина. Сотрудники милиции нашли разыскиваемого, который предъявил им фальшивый паспорт, как он объяснил, купленный в Интернете, поскольку находится в розыске, а мальчик, которого ищут в двух регионах, находится у него в квартире. Мальчика нашли в диване раздетого и сильно напуганного. Он рассказал, что познакомился с Денисом в компьютерном клубе и тот предложил ему поехать жить с ним. Также мальчик рассказал, что злоумышленник совершал с ним развратные действия и никуда не выпускал. Пока в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1, ст. 358.