Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Гродно водитель и пассажир распивали водку прямо на ходу

Двигаясь около полудня в Гродно, 3 декабря по улице Соломовой в сторону ул. Лизы Чайкиной и поворачивая во двор, водитель, находившийся за рулем автомобиля «Citroen» не пропустил двигавшийся навстречу автомобиль «Dodge Grand Caravan», в котором ехала пожилая семейная пара. В результате столкновения никто не пострадал. Сотрудники ГАИ, прибывшие на место ДТП, заподозрили водителя автомобиля «Citroen» в употреблении алкоголя.

 Но тот все отрицал. После прохождения медицинского освидетельствования оказалось, что содержание алкоголя в крови превышает допустимую норму в десять раз. На заднем сидении в автомобиле был обнаружен ящик водки. Как утверждают свидетели, водитель и пассажир употребляли содержимое бутылок прямо на ходу. Оказалось, что ранее мужчина уже был лишен водительского удостоверения за езду в пьяном виде на три года, а на момент совершения ДТП вообще находился без прав. Сейчас виновнику грозит наказание за езду без водительского удостоверения, за езду в нетрезвом состоянии и за совершенное ДТП.